我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
莹莹
留言日期:
2020-08-07
主题:
请问18年申请的安居房是否申请下来了?怎么查?
内容:
请问18年申请的安居房是否申请下来了?怎么查?
查询结果
受理时间:
2020-08-10
答复时间:
2020-08-10
答复单位:
深圳市宝安区住房和建设局
答复内容:

您的咨询已收悉,现将情况回复如下:

我局相关工作人员已电话回复您相关咨询。您可登录深圳市住房和建设局官网轮候结果查询页面(http://zjj.sz.gov.cn/bsfw/zdyw_1/zfbz/jgcx/)输入您的信息查询安居房排名。

感谢您对我们工作的关心与支持!


满意度: